CATEGORÍAS INFERIORES

CIENCIAS CAJASOL SUB 18

CIENCIAS CAJASOL SUB 18

CADETES
STAFF
Antonio Vicente – Entrenador
Alejandro Ortega – Entrenador
Daniel Mejías – Entrenador
Wenceslao Moreda – Entrenador
Antonio Martín – Entrenador

 

Mercedes Eytor – Delegada
ENTRENAMIENTOS. HORARIOS
Martes 19:30 h. a 21:00h.
Miércoles de 19:30h. a 21:00h.

 

CALENDARIO
CLASIFICACIÓN
CIENCIAS CAJASOL SUB 16

CIENCIAS CAJASOL SUB 16

INFANTILES
STAFF
Juan González – Entrenador
Santiago Rodríguez – Entrenador
Carlos Benito – Entrenador
Javier Roldán – Colaborador

 

Begoña Rodríguez – Delegada
Edmundo Vivancos – Subdelegado
Francisco Bocanegra – Subdelegado
Sonia Cortés – Subdelegada
ENTRENAMIENTOS. HORARIOS
Martes 18:30 h. a 20:00h.
Jueves de 18:30h. a 20:00h.

 

CALENDARIO
CLASIFICACIÓN
CIENCIAS CAJASOL SUB 14

CIENCIAS CAJASOL SUB 14

ALEVINES
STAFF
Florencio Castro Cañas – Entrenador
Manuel Yedro – Entrenador
Francisco Javier Fernández – Entrenador
Alberto Sánchez-Pobre – Entrenador

 

Antonio Navarro – Delegado
Juan Ángel Chica – Subdelegado
Juan Muñiz – Subdelegado
ENTRENAMIENTOS. HORARIOS
Miércoles de 19:00h. a 20:30h.
Viernes de 19:00h. a 20:30h.

 

CALENDARIO
CLASIFICACIÓN
CIENCIAS CAJASOL SUB 12

CIENCIAS CAJASOL SUB 12

BENJAMINES
STAFF
Marcos López – Entrenador
Alejandro Benassi – Colaborador
Enrique Poblador – Entrenador
Manuel Balleto– Colaborador
Ignacio Vidal – Entrenador

 

María Rodríguez de Quesada – Delegada
Avo Vázquez – Subdelegado
Edith Cáceres – Subdelegada
ENTRENAMIENTOS. HORARIOS
Miércoles de 18:00h. a 19:30h.
Viernes de 18:00h. a 19:30h.
CIENCIAS CAJASOL SUB 10

CIENCIAS CAJASOL SUB 10

PRE BENJAMINES
STAFF
Florencio Castro Buján – Entrenador
Leonardo Oliveira – Entrenador
Jorge Torres Morote – Entrenador
José Joaquín Gómez – Entrenador

 

Loreto Guitard – Delegada
Marta Rico – Subdelegada
Nathalie Cardoso – Subdelegada
Carlos Ruíz – Subdelegado
ENTRENAMIENTOS. HORARIOS
Miércoles de 18:00h. a 19:30h.
Viernes de 18:00h. a 19:30h.
CIENCIAS CAJASOL SUB 8

CIENCIAS CAJASOL SUB 8

JABATOS
STAFF
Ignacio García – Entrenador
Jaime Fal – Entrenador
Carlos Escudero – Entrenador
Álvaro Parra – Colaborador
Adrián Reyes – Entrenador

 

Carlos Cuevas – Delegado
Faustino Gómez – Subdelegado
Silvia García – Subdelegada
ENTRENAMIENTOS. HORARIOS
Miércoles de 18:00h. a 19:30h.
Viernes de 18:00h. a 19:30h.
CIENCIAS CAJASOL SUB 6

CIENCIAS CAJASOL SUB 6

LINCES
STAFF
Javier Álvarez – Entrenador
Antonio Ortiz – Entrenador

 

Carlos Cuevas – Delegado
Faustino Gómez – Subdelegado
Silvia García – Subdelegada
ENTRENAMIENTOS. HORARIOS
Miércoles de 18:00h. a 19:30h.
Viernes de 18:00h. a 19:30h.